Влюбленных ждут на «Свадьбу года»

Пары из Коми могут стать участниками I республиканского проекта «Свадьба года». Его анонсировал в соцсетях Глава РК Владимир Уйба.

4 апреля стартовал прием заявок на участие в проекте, посвященном Году семьи в Российской Федерации. Финалистов ждет официальная церемония бракосочетания в рамках театрализованной обрядовой программы по традициям коми 12 июня в Сыктывкаре.

В мероприятии могут принять участие пары, достигшие 18-летнего возраста, имеющие регистрацию и проживающие в Коми. Для этого желающим до 30 апреля нужно связаться с органом управления культуры администрации своего муниципального образования, оформить заявку, приложив к ней рассказ о своей истории любви, фотографии и согласие на обработку персональных данных. Количество заявок на участие от одного муниципалитета не ограничено.

В день проведения мероприятия для молодоженов будет организована насыщенная культурная программа. Подробности о проекте можно узнать из приказа о проведении проекта «Свадьба года – 2024», который размещен на сайте Министерства культуры и архивного дела РК.

Ирина СМИРНОВА

Фото из открытых источников

Оставьте первый комментарий для "Влюбленных ждут на «Свадьбу года»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.