Монди СЛПК проводит плановый капитальный ремонт

9 августа на Монди Сыктывкарский ЛПК в плановом порядке приступили к проведению ежегодного капитального ремонта технологического оборудования, который продлится 18 дней.

Во время капремонта плановые ремонтные работы пройдут на участке содорегенерационного котла ТЭЦ, производстве целлюлозы и бумагоделательных машинах. Этот важный производственный этап гарантирует стабильную и безаварийную работу комбината в течение всего года. Кроме сотрудников Монди СЛПК в работах принимают участие более 60 подрядных организаций, половина из которых – местные компании.

– На ремонтных площадках комбината задействовано максимальное число собственных сотрудников и почти две тысячи приглашенных специалистов. Мы предпринимаем серьезные меры для защиты всех участников капремонта от коронавируса. Безопасность и здоровье наших работников и подрядчиков являются важнейшими приоритетами для нашей компании, – отметил генеральный директор Монди СЛПК Клаус Пеллер.

Пресс-служба Монди СЛПК

1 Комментарий для "Монди СЛПК проводит плановый капитальный ремонт"

  1. Практически ничего так не греет внутренний мир, как актуальная статеечка. Превеликое спасибо создателю. Лично я — Ваш подписчик

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.