Пять человек получили травмы

29 августа около 14 часов в Эжвинском районе Сыктывкара произошло ДТП, в котором пострадало пять человек, включая ребенка. На 15-м километре автодороги Сыктывкар – Эжвинский район автомобиль «Лада Веста» при попытке обгона выехал на обочину дороги и врезался в препятствие – ограждение перильного типа. Машину отбросило на автомобиль «Kia Rio», который двигался в попутном направлении по крайней правой полосе. После этого «Лада» опрокинулась на проезжую часть.

В аварии пострадали пять человек. Водитель «Лады» – женщина 1965 года рождения – госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Пассажирка отечественной автомашины – женщина 1987 года рождения – доставлена в больницу с ушибом. В момент ДТП она находилась на переднем пассажирском сиденье.

В «Kia Rio» на заднем пассажирском сиденье слева в детском удерживающем устройстве сидел ребенок. Во время аварии он, по предварительным данным, получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Мальчик был доставлен в Республиканскую детскую клиническую больницу.

Пассажирка иномарки 1983 года рождения госпитализирована с переломом спинки носа. Женщина ехала на переднем пассажирском сиденье, была пристегнута ремнем безопасности.

Вторая пассажирка «Kia Rio» 1960 года рождения, находившаяся на заднем пассажирском сиденье, госпитализирована с подозрением на сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. В момент аварии женщина также была пристегнута ремнем безопасности.

Светлана СОЛОВЬЕВА

Фото ОГИБДД УМВД по Сыктывкару

Оставьте первый комментарий для "Пять человек получили травмы"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.