Национальная библиотека Коми объявила акцию «Новый дом для ваших книг»

В рамках акции будет организован сбор художественной, научной и научно-популярной литературы, книг и журналов для детей и юношества.

Фото Артура Артеева


— Библиотека с радостью примет книги по всем отраслям знаний. Обязательное условие – книги должны быть в хорошем состоянии. Участники могут также купить и предать новые издания, которые библиотека доставит в учреждения социальной защиты: детям, пожилым людям, людям с ограниченными возможностями, лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, — отметили в нацбиблиотеке.

В акции могут принять участие частные лица, органы законодательной и исполнительной власти, предприятия, учреждения, общественные организации и индивидуальные предприниматели. Пункты приема книг открыты на базе Национальной библиотеки Коми по адресу: Сыктывкар, ул. Советская, 13, а также на базе мобильного комплекса информационно-библиотечного обслуживания БИБЛИОТЕКА НА КОЛЕСАХ в Республике Коми КИБО.

Особо крупные партии книг библиотека готова перевезти самостоятельно. Самые активные участники акции получат благодарственные письма, а их имена будут занесены в «Книгу дарителей Национальной библиотеки». Акция продлится до 15 октября 2017 года.

Оставьте первый комментарий для "Национальная библиотека Коми объявила акцию «Новый дом для ваших книг»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.