Коми и «Россельхозбанк» договорились о сотрудничестве

Подписи под соответствующим соглашением в Москве поставили врио главы республики Сергей Гапликов и председатель правления АО «Российский сельскохозяйственный банк» Дмитрий Патрушев.


– Я благодарен руководству банка за отклик и оперативность в выработке совместных решений развития нашего партнерства. «Россельхозбанк» создавался в первую очередь для развития сельскохозяйственной сферы страны, а Республика Коми, несмотря на северное географическое расположение, с учетом новых технологий имеет отличные перспективы в развитии отрасли. Поэтому я уверен в нашем долгосрочном партнерстве, как в сфере сельского хозяйства, так и в социально-экономическом развитии республики в целом, – отметил Сергей Гапликов.

Предметом соглашения является взаимодействие сторон при решении приоритетных задач социально-экономического развития Республики Коми, укрепления ее экономического и промышленного потенциала, реализации инвестиционных проектов и проектов в рамках государственно-частного партнерства, обеспечения предприятий, организаций и населения широким спектром высококачественных банковских услуг.

Пресс-служба главы Коми

Оставьте первый комментарий для "Коми и «Россельхозбанк» договорились о сотрудничестве"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.