В Объячево сыграли в межрайонный КВН

В минувшую субботу в центре Прилузского района, в селе Объячево, состоялась межрайонная игра КВН команд Южной лиги республики. Игра была посвящена Году российского кино и имела соответствующее название «Как в кино!». Победителем стала местная команда, но на республиканские игры КВН отправятся кавээнщики из Сыктывдинского района.

uksecJTBTUw

Покорять своим мастерством зрителей решились пять команд: «Вот такая молодость» из Объячево, «Почти люди», представляющие Сыктывдинский район, «Уже не дети» из Койгородского района, «Горячие сердца» из села Спаспоруб и «Ассорти» из села Усть-Лопъю Прилузского района. Для последних двух команд это было первое участие в межрайонных играх КВН. Председателем жюри стал руководитель клубных формирований Прилузского района, основатель Прилузской лиги КВН Петр Леоненко, а ведущим – Руслан Лихачев. Для юноши это был дебют, с которым он неплохо справился.

Во время традиционного конкурса «Приветствие» команды пытались зажечь зал танцами и сценами из известных кинофильмов, телевизионных сериалов и мультфильмов. Койгородские кавээнщики даже пригласили в свою команду руководителя администрации района Ларису Ушакову, но для победы этого оказалось недостаточно. Второй и третий конкурсы «Разминка» и «Домашнее задание» выявили двух лидеров – «Вот такая молодость» и «Почти люди», и жюри с большим трудом определило победителя. Для этого понадобился дополнительный конкурс: «Разминка со зрителями».

В итоге первое место заняла команда из села Объячево, второе место и право выступать на республиканском фестивале КВН получила команда из Сыктывдинского района, третье место заняла команда из Усть-Лопъю. Все команды были награждены дипломами и благодарностями.

Владислава МУРАВЬЕВА
Фото «ВКонтакте»

J1r6k25zAxE

Оставьте первый комментарий для "В Объячево сыграли в межрайонный КВН"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.