Историческое дерби

13 марта на домашней арене сыктывкарский мини-футбольный клуб «Новая генерация» проведет игру восемнадцатого тура чемпионата суперлиги. Гостем арены «Орбита» станет команда «Ухта». Долгожданное «коми дерби» пройдет в столице региона впервые, и его по праву можно считать историческим.

Напомним, в играх седьмого тура «Новая генерация» уже дважды обыгрывала «Ухту» на ее арене. Тогда гости из столицы Коми обыграли ухтинских соседей со счетом 7:5 в первой игре и 8:3 во второй. Сейчас клуб из индустриальной столицы Коми находится на последней строчке в турнирной таблице и вполне по силам сыктывкарцам. Однако гости серьезно стимулированы, так как «Новая генерация» находится на восьмом месте и по-прежнему борется за право играть в плей-офф с отстающим лишь на пять очков «Норильским никелем».

Первое республиканское дерби, которое пройдет в Сыктывкаре, начнется в 17.00. Абонементы на этой игре будут недействительны.

Ярослав СЕВРУК

Оставьте первый комментарий для "Историческое дерби"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.



Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.