Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Республики Коми! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Сегодня энергетика по праву является важнейшей составляющей промышленного сектора республики. От вашего труда во многом зависит комфорт и уют в домах жителей республики, стабильная работа предприятий и организаций.

Реализуемые вами масштабные проекты имеют не только экономический, но и социальный эффект: появляются условия для запуска новых производств, а значит и дополнительные рабочие места, возводятся новые дома и объекты инфраструктуры, увеличивается рост налоговых поступлений в бюджет региона и повышается качество жизни населения.

Уважаемые энергетики, в день вашего праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за профессионализм и ответственное отношение к делу, за ваш достойный вклад в развитие республики. Отдельное спасибо ветеранам, чей многолетний добросовестный труд является примером для подражания молодежи.

Мы желаем всем вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, новых производственных успехов и удачи в реализации всех замыслов и проектов. Пусть в вашей работе будет как можно меньше непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно!

Временно исполняющий обязанности Главы
Республики Коми,
Государственный Совет Республики Коми,
Правительство Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Республики Коми! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.