Ударить звонком по коррупции

предлагают судебные приставы

Судебные приставы напоминают, что в УФССП России по РК функционирует круглосуточный телефон доверия по вопросам противодействия коррупции – (8212) 28-74-78. По этому номеру любой гражданин или представитель юридического лица может оставить сообщение о готовящемся, совершенном либо совершаемом сотрудниками УФССП России по РК преступлении коррупционной направленности, а также о конфликте интересов на государственной гражданской службе. Конфиденциальность обращения гарантируется.

Как подчеркнули в пресс-службе УФССП России по РК, телефон доверия не является справочным, по нему не предоставляется информация о наличии задолженности, о применяемых в отношении должников мерах принудительного исполнения и не рассматриваются обращения, не касающиеся коррупционных действий государственных гражданских служащих Управления ФССП России по Республике Коми. Для получения информации по данным вопросам можно воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» либо обратиться в управление по контактам, размещенным на главной странице официального интернет-сайта.

Сотрудники УФССП России по РК призывают граждан объединить усилия в борьбе с коррупцией и обо всех случаях коррупционных правонарушений со стороны судебных приставов сообщать по круглосуточному телефону доверия.

Ирина СМИРНОВА

Оставьте первый комментарий для "Ударить звонком по коррупции"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.