Обмен ударами в Питере

8 ноября в девятом туре отечественной мини-футбольной суперлиги сыктывкарская команда «Новая генерация» провела игру
в Санкт-Петербурге с местным «Политехом».

IMG_4508 прокушев

С первых же минут матч превратился в настоящую рубку. Открыв счет на третьей минуте, питерцы почти сразу получили ответный гол. Постоянно оказываясь в роли догоняющих, к концу стартовой 25-минутки сыктывкарцы вышли вперед – 4:3 – и уже больше не позволили соперникам сравнять цифры на табло, постоянно держа их на расстоянии одного забитого гола. Во втором тайме на счете 6:5 питерцы остановились, не сумев больше продолжать голевую гонку. Сыктывкарцы же продолжили штамповать голы, доведя дело до разгрома – 9:5.
Победа над «Политехом» позволила «Новой генерации» подняться с восьмой строчки в турнирной таблице на седьмую. Следующие поединки в регулярном первенстве подопечные Игоря Моглибеева также проведут в гостях: 20-21 ноября их примет один из аутсайдеров суперлиги глазовский «Прогресс».