Восьмое поражение кряду

В минувшее воскресенье мини-футбольный клуб «Ухта» в рамках девятого тура регулярного чемпионата российской суперлиги встречал на своем паркете новосибирскую команду «Сибиряк». Гости феерично продлили серию из поражений ухтинцев до восьми подряд.

Пропустив четыре гола в первом тайме, «Ухта» нашла в себе силы ответить: на последней минуте замкнув передачу на дальней штанге, отличился универсал Александр Дунец. Он же стал автором четвертого гола в ворота своей команды. Автогол у Александра получился после прострела одного из героев матча – бразильского легионера «Сибиряка» Сими Сайотти. Сделав дубль в первом тайме, бразилец забил еще два гола во втором и оформил покер. На все те же четыре гола во втором тайме ухтинские футболисты сумели ответить лишь дважды. Матч завершился со счетом 8:3 в пользу гостей из Сибири.
Следующие игры прочно обосновавшиеся на дне турнирной таблицы игроки из индустриальной столицы Коми проведут в гостях 19-20 ноября против московского клуба «КПРФ».