В Сыктывкаре простились с Олегом Алтуховым

В пятницу в Коми республиканской филармонии состоялась гражданская панихида и прощание с депутатом Госсовета республики, председателем постоянной комиссии по регламенту и депутатской этике Олегом Алтуховым.

PSV_2680_mainPhoto

Проститься с Олегом Алтуховым пришли родные и близкие, коллеги по депутатскому корпусу и аппарат Государственного Совета, представители исполнительной власти региона и общественных организаций.
В ходе панихиды от лица депутатского корпуса соболезнование родным и близким Олега Алтухова выразила председатель Госсовета Надежда Дорофеева.
– Сегодня скорбный и тяжелый день для всех нас. Мы прощаемся с замечательным человеком, надежным товарищем и коллегой, настоящим профессионалом, который посвятил свою жизнь службе Республике Коми. Когда я впервые познакомилась с Олегом Алексеевичем, он сразу произвел впечатление надежного, мудрого и ответственного человека. Таким я его и запомню. Смерть Олега Алексеевича – это удар для депутатов Государственного Совета, я выражаю глубокие соболезнования его родным и близким. Мы скорбим вместе с вами, – сказала председатель Госсовета Коми.
Олега Алтухова похоронили на Краснозатонском кладбище Сыктывкара.
Пресс-служба Госсовета Коми
Фото Сергея Паршукова,
БНК

PSV_2681_preview_610

Оставьте первый комментарий для "В Сыктывкаре простились с Олегом Алтуховым"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.