Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Вы вносите весомый вклад в экономику Республики Коми, укрепляя продовольственную безопасность региона, обеспечивая жителей свежими и качественными продуктами питания.
Сельское хозяйство республики уверенно идет по пути модернизации, технического и технологического перевооружения. Только в этом году аграрии региона приобрели 15 единиц высокотехнологичного оборудования для кормопроизводства и животноводства. В Сыктывкаре завершены два крупных проекта по переработке молочной продукции. Близится к завершению масштабная реконструкция и модернизация свиноводческого комплекса в Сыктывдинском районе. В рамках реализации малых проектов в сфере сельского хозяйства созданы убойные пункты и площадки в девяти районах региона. И это лишь несколько примеров.
Вопросам поддержки и развития агропромышленного комплекса в нашей республике уделяется и всегда будет уделяться особое внимание. Уверены, что благодаря нашим общим усилиям аграрный сектор республики станет еще крепче, прибыльнее, а жизнь на селе – комфортнее и привлекательнее. Безусловно, главным залогом в достижении высоких результатов отрасли является ваш профессионализм, любовь к родной земле и преданность избранному делу.
Спасибо за ваш каждо-дневный самоотверженный и поистине созидательный труд. Желаем вам здоровья, благополучия, высоких урожаев и результатов работы, профессиональных успехов в труде на благо Республики Коми и ее жителей!
Врио Главы Республики Коми,
Государственный Совет Республики Коми,
Правительство
Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.