Председатель Избирательной комиссии Республики Коми Елена Шабаршина: «Наш главный выбор – республика!»

Уважаемые жители Республики Коми!
13 сентября – единый день голосования по всей России.

Обращение Шабаршиной_1


В нашем северном крае по итогам 27 избирательных кампаний предстоит замещение 478 мандатов: депутатов Государственного Совета Республики Коми, депутатов всех советов муниципальных районов и городских округов, а также депутатов советов ряда сельских поселений. Избирателям предстоит решение вопроса о ближайшем будущем республики, своего родного района, города.
В дни досрочного голосования и в единый день голосования участковые  комиссии ждут своих земляков – вас, уважаемые избиратели. Вы – главные участники избирательного процесса. Каждый голос важен. Каждое мнение весомо.
В Коми сформирована 651 участковая комиссия, в которых работают более 5 тысяч жителей республики. Вам, дорогие коллеги, – пожелания успешной работы, признательность за силы и знания, за неравнодушие и за то, что, не считаясь с личным временем, участвуете в решении задач государственной важности. А вашим родным и близким – особая благодарность за понимание, терпение и поддержку.
От имени организаторов выборов обращаюсь к каждому избирателю – воспользуйтесь своим конституционным правом избирать. Участие в выборах – проявление политической и правовой грамотности деятельного человека, гражданина. Право выбора – ключ к свободе. А свобода неизменно сопряжена со взвешенными решениями, продуманными действиями и  ответственностью.
Наш главный выбор – наша республика!
Встретимся на выборах!

Оставьте первый комментарий для "Председатель Избирательной комиссии Республики Коми Елена Шабаршина: «Наш главный выбор – республика!»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.