В усинской партии власти может смениться лидер

Во вторник в Сыктывкаре на заседании президиума регионального политсовета Коми регионального отделения партии «Единая Россия» принято решение о проведении комплексной проверки деятельности усинского исполкома партии. По сведениям источника БНК в руководстве партии, итогом проверки может стать смена руководителя исполкома городского отделения партии и местного секретаря политсовета.

В адрес секретаря регионального отделения «Единой России» неоднократно поступали жалобы, связанные с деятельностью этого отделения, было отмечено в ходе заседания президиума. Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ковзель отметил, что жалобы не останутся без внимания и на их основе будет проведена всесторонняя проверка.

В ближайшее время в Усинск отправятся представители региональной контрольно-ревизионной комиссии, а по итогам их работы будет сформировано соответствующее решение.

По информации БНК, у руководства регионального отделения партии и раньше были претензии организационного характера к руководителю исполкома усинского отделения Светлане Сашко, поэтому возможно, что она лишится своего поста. Что же касается секретаря парторганизации Татьяны Копейчук, то она завершает свою работу в связи с переездом в другой регион России.

БНК

Оставьте первый комментарий для "В усинской партии власти может смениться лидер"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.