Благодарность от Росгвардии

Управление Росгвардии в Коми поблагодарило журналистов республиканских изданий за сотрудничество. Благодарственные письма были вручены 14 января в ходе круглого стола – встречи, на которой представители Росгвардии подвели итоги 2018 года и рассказали о планах в наступившем году.

Как отметил заместитель начальника по работе с личным составом регионального управления Росгвардии Сергей Андрющенко, в республике ежедневно на службу заступают более ста сотрудников вневедомственной охраны и ОМОНа, которые не только охраняют учреждения, но и задерживают преступников и правонарушителей. Ведомству всего три года, и оно крайне заинтересовано в сотрудничестве со СМИ.

Затем состоялось награждение тех, кто активно помогает освещать деятельность Росгвардии. Благодарственные письма были вручены представителям информационных агентств «Комиинформ» и БНК, телеканалов «Юрган» и «Коми гор», газет «Коми му» и «Йöлöга», «Издательского дома «Коми». Награды была удостоена и корреспондент газеты «Республика» Людмила Власова, чьи публикации о бойцах ОМОНа, работниках вневедомственной охраны вызвали большой читательский интерес и получили высокую оценку в ведомстве.

Сергей Андрющенко предложил журналистам обратить особое внимание на кадетские классы, а также организуемые Росгвардией творческие конкурсы для детей. В ведомстве будут рады интересным идеям и темам для публикаций и телепередач.

Галина ВЛАДИС

Фото vk.com

Оставьте первый комментарий для "Благодарность от Росгвардии"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.