В полку волонтеров прибыло

Ряды воркутинских волонтеров пополнили 34 добровольца. Личные книжки волонтеров студентам и школьникам города вручил руководитель администрации муниципалитета Игорь Гурьев. Торжественная церемония состоялась в городской мэрии, сообщает пресс-служба администрации Воркуты. 

– Благодарю за то, что вы всегда готовы оказать помощь тем, кто в ней нуждается, – пожилым людям, инвалидам, городу в целом, – обратился к добровольцам Игорь Гурьев. – Это очень важно, так как сотрудники администрации, социальных служб, различных организаций не всегда могут без посторонней помощи справиться с объемом поставленных задач. Возможно, ваша работа не всегда и не всем заметна, поэтому мы стараемся максимально информировать воркутинцев о том, что вы делаете, чтобы вами гордились близкие и знакомые. Обязательно сохраните эти книжки, уверен, в будущем при устройстве на работу любой работодатель по достоинству оценит вашу активную гражданскую позицию.

Личные книжки волонтера из рук мэра получили члены городских объединений «Лети лепесток», «Инициатива», «Волонтеры Победы», «Белый тигр», «Данко» и активисты Союза молодежи Воркуты.

Лина ПЕРОВА

Оставьте первый комментарий для "В полку волонтеров прибыло"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.