Журналист «Республики» – лауреат премии «Признание»

31 октября состоялось заседание комиссии по присуждению премии правительства Коми в области журналистики «Признание». Премия присуждается деятелям журналистики за выдающиеся результаты в творческой и профессиональной деятельности, имеющие важное значение для республики.

На соискание премии в 2018 году были выдвинуты кандидатуры от пяти редакций: Молодежного портала Республики Коми «Твоя параллель», информационного агентства «Комиинформ», газеты «Республика», усть-куломской районной газеты «Парма гор» и троицко-печорской районной газеты «Заря».

По итогам обсуждения члены комиссии – ветераны журналистики и представители регионального отделения Союза журналистов России – открытым голосованием единодушно присудили премию журналисту газеты «Республика» Людмиле Власовой за цикл статей по укреплению правопорядка, охране общественной безопасности и формированию негативного отношения к нарушению закона. «Десять лет в аду», «Ликбез для «третьего» возраста» и другие вошедшие в цикл публикации получили наивысшую оценку членов комиссии.

Игорь ПЕТРОВ

Фото Артура АРТЕЕВА

Оставьте первый комментарий для "Журналист «Республики» – лауреат премии «Признание»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.