«Строитель» сыграет со «Стартом»

Во вторник сыктывкарский хоккейный клуб «Строитель» проведет матч в чемпионате российской суперлиги по хоккею с мячом в столице Коми с нижегородским «Стартом» (начало игры в 19.00, вход свободный). Подопечным Павла Франца важно будет реабилитироваться перед болельщиками после череды гостевых неудач.

После домашнего поражения от московского «Динамо» со счетом 1:3 «Строитель» провел четыре игры на выезде, в которых потерпел четыре поражения подряд. Последним из них стало фиаско в упорной борьбе с ульяновской «Волгой» (4:5), где решающий гол был забит с передачи воспитанника сыктывкарской школы хоккея, четырехкратного чемпиона мира Игоря Ларионова.

– Я выходил как на обычную игру. Самое главное – добиваться успеха, побеждать. Но, конечно, было приятно сыграть с родной командой. Тем более что ее давно не было в суперлиге. Желаю «Строителю» успешной игры, прогресса во всех компонентах, – сказал нападающий ХК «Волга» Игорь Ларионов после матча в интервью клубной пресс-службе.

С одной победой и восемью поражениями «Строитель» занимает предпоследнее 13-е место в турнирной таблице, опережая лишь кировскую «Родину», у которой пока нет викторий. На первом месте находится идущий без поражений хабаровский «СКА-Нефтяник».

Ярослав СЕВРУК

Оставьте первый комментарий для "«Строитель» сыграет со «Стартом»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.