Первые поражения «Арктика»

Женский хоккейный клуб из Ухты «Арктик-Университет» с поражений стартовал в регулярном чемпионате ЖХЛ сезона-2017/18. На своем льду 20-21 сентября команда из Коми принимала «Динамо Санкт-Петербург». В первой игре гости смогли оформить победу лишь в овертайме, а во второй разгромили «Арктик» в основное время.

Первый матч прошел в равной и упорной борьбе. Редкий для хоккея счет 0:0 по итогам трех периодов зафиксировало табло ухтинской ледовой арены имени Сергея Капустина. Однако в добавленное время «Динамо» взяло инициативу в свои руки, гостям удалось забить шайбу и оформить победу и опустить в свою копилку два очка. Вторая игра хоть и началась с заброшенной шайбы ухтинок, но очень скоро перешла под контроль питерских девушек, которые уже к концу стартового игрового отрезка смогли не только уравновесить счет на табло, но и забить вторую шайбу. Последующие периоды «Арктик» полностью провалил, уступив в итоге с разгромным счетом 3:7.

Очередные игры ухтинок прошли 26-27 сентября в подмосковном Дмитрове в гостях у команды «Торнадо» (в первом матче ухтинки уступили со счетом 1:4).

Оставьте первый комментарий для "Первые поражения «Арктика»"