Геркулес Балясников

Легкоатлет из Сыктывкара Иван Балясников на прошлой неделе вернулся из Москвы, где стал триумфатором спортивного фестиваля «Гераклиада-2017». Спортсмен завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров.

Как сообщает Федерация легкой атлетики Коми, соревнования проходили в функциональном многоборье, тяжелой атлетике, греко-римской борьбе, силовой и легкой атлетике, которую в программу «Гераклиады» включили впервые. Помимо традиционных стартов на соревнованиях были и спортивные новинки, например, разыгрывались медали в дисциплине «Русская рулетка», где длина дистанции атлетов выпадала случайно. Однако сыктывкарец Иван Балясников стал победителем в традиционной легкоатлетической двухсотметровке. Он показал результат 22,30 секунды и занял первое место. Ближайший соперник из Москвы финишировал на 0,17 секунды позже, а бронзовый призер из Ярославля опоздал на пять секунд.

Оставьте первый комментарий для "Геркулес Балясников"