Для молодых и вместе с молодыми

Уважаемые молодые избиратели!

В России ежегодно, каждое третье воскресенье февраля, отмечается День молодого избирателя. Праздник позволяет во всеуслышание заявить о себе и своих проектах. Пусть ваша энергия и оптимизм, вера в будущее и способность его созидать, активность и целеустремленность помогают воплощать самые смелые начинания.

По традиции весь февраль в каждом городе и районе Республики Коми проходят мероприятия, посвященные вам, молодежь: реализуются образовательные проекты, инициируются акции и флешмобы, деловые игры, уроки, дебаты, ток-шоу. Спасибо, что вы принимаете в них участие.

Приглашаем вас присоединиться к новой акции «С Днем молодого избирателя, Россия!». Она проходит в формате эстафеты, каждый город и район республики в оперативном режиме записывает видеообращение с поздравлением, которое размещается на нашем сайте. Вы легко найдете видеопоздравления на интерактивной карте нашей республики под баннером «С Днем молодого избирателя, Россия!». Старт акции дан Избирательной комиссией Республики Коми, которая подготовила для вас поздравление в формате Mannequin Challenge.

Добро пожаловать на наш сайт http://izbirkom.rkomi.ru. С праздником!

Дмитрий Митюшев, председатель Избирательной комиссии Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Для молодых и вместе с молодыми"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.