Двойной успех «Дины»

На домашней арене сыктывкарская «Новая генерация» дважды разгромно уступила московской «Дине». Игры десятого тура чемпионата отечественной суперлиги по мини-футболу прошли 17-18 декабря.

Первый тайм стартового поединка «Дина» закончила со счетом 3:0 в свою пользу. Лишь после еще двух пропущенных мячей во втором игровом отрезке хозяева площадки включились в игру, размочив счет. Москвичей это не смутило, и они продолжили оформлять разгром. Итоговый счет – 8:2 в пользу гостей. На следующий день хозяева повторили свой неуспех, но с менее неприличным счетом. Сдержав натиск гостей, в первой половине встречи «Новая генерация» пропустила только один гол. Однако после перерыва гости принялись «украшать» табло цифрами. В итоге «Дина» оформила победу со счетом 5:1.

– Потенциал «Дины» превосходит наш. Остается только работать, пахать, как в народе говорят. Сделаем все, чтобы от нас не отвернулся болельщик, – отметил директор «Новой генерации» Валерий Белецкий.

По итогам выезда в Сыктывкар «Дина» возглавила турнирную таблицу, а «Новая генерация» осталась на предпоследней десятой строчке. 24-25 декабря команда из столицы Коми сыграет с клубом «Ухта» в гостях.

Оставьте первый комментарий для "Двойной успех «Дины»"