Косланскую трубу зафиксировали

После публикации в «Республике» специалисты Удорского филиала АО «Коми тепловая компания» еще раз обследовали техническое состояние дымовой трубы котельной железнодорожной станции Кослан. По результатам инструментального обследования было сделано положительное заключение о возможности дальнейшей эксплуатации в предстоящем отопительном сезоне.

Напомним, в начале октября депутат совета Удорского района Николай Полторанин обратился в редакцию издания, сообщив, что на единственной котельной в Кослане покосилась дымоходная труба. Выехав на место, он убедился в том, что на данном объекте необходим срочный ремонт, о чем также сообщил в администрацию села.

Данная труба находится на котельной железнодорожной станции Кослан, которая относится к городскому поселению «Усогорск». 10 октября энергетики из «Коми тепловой компании» провели работы по дополнительному укреплению указанной дымовой трубы. Установлены дополнительные растяжки, фиксирующие ее положение. Как сообщили в Удорском филиале АО «КТК», данные работы были плановыми, материал для этого был специально приобретен ранее.

Игорь ПЕТРОВ

1 Комментарий для "Косланскую трубу зафиксировали"

  1. Полторанин Николай Иванович | 21.10.2016 в 15:19 | Ответить

    Во-первых, станция Кослан , это не село Кослан, я обращался не к администрации села Кослан а к администрации поселка Усогорск. Есть разница. Еще раз повторяю для газеты «Республика» : село Кослан-это райцентр Удорского района относится к муниципальному образованию Кослана, железнодорожная станция Кослан находится рядом с пгт Усогорск в 20 км от села Кослан.
    Изучайте географию. А. так Вы молодцы. Спасибо.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.