Уважаемые военнослужащие, ветераны ВМФ России!

Примите наши поздравления с Днем Военно-морского флота!

Военно-морской флот всегда был и остается гордостью нации, оплотом мощи России. С момента своего зарождения флот надежно обеспечивает стратегические, оборонные и политические интересы нашей страны. Вся история Военно-морского флота России – это великие открытия, упорный труд  и славные  боевые подвиги во славу Отечества.

Военные моряки всегда были и остаются образцом мужества, выдержки и чести, примером доблести, высоких моральных качеств, преданности Родине и готовности защищать ее любой ценой.

Среди жителей Республики Коми немало тех, кто служил на флоте, поэтому каждый год в этот день проходят праздничные мероприятия, героями которых становятся моряки. Мы поздравляем и благодарим за службу вас и всех, кто сегодня защищает морские рубежи нашей Родины, служит гарантом безопасности и мирной жизни. Заслуживает глубокого уважения то, что ветераны флота активно участвуют в жизни республики, в общественных мероприятиях и в патриотическом воспитании молодежи.

В этот праздничный день, дорогие друзья, примите искренние  пожелания крепкого здоровья, силы духа, выдержки и успехов, мира, добра и благополучия!

Врио Главы Республики Коми,
Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые военнослужащие, ветераны ВМФ России!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.