Шанс взять Казань

велоночь логотип

Сыктывкарская турфирма подарит одному из участников «Велоночи-2016» сертификат на путешествие в Казань. Обладателя приза определят случайным образом по номерам на корешках браслетов, которые выдадут перед велопробегом всем зарегистрированным участникам.

велоночь логотип

велоночь логотип

Сертификат на поездку для одного человека предусматривает два насыщенных экскурсионных дня в одном из старейших городов России. Как рассказала директор турфирмы Людмила Старчак, автобусные туры из Сыктывкара в Казань уже много лет пользуются популярностью у жителей Коми, занимая устойчивые позиции среди многочисленных услуг турфирмы: пляжных туров, поездок в экзотические страны. Кроме того, в турфирме готовы помочь с выбором путевки желающим изучать иностранные языки за рубежом или организовать оформление туров и шенгенских виз для путешествий по Европе.

Сама Людмила Старчак с удовольствием примет участие в первой в этом сезоне сыктывкарской «Велоночи». Специально для этого она намерена заранее арендовать велосипед и за неделю до старта отточить свои навыки управления двухколесным транспортным средством.

Напомним, «Велоночь» в Сыктывкаре пройдет 12 июня. В 19.30 на Стефановской площади начнется регистрация участников, велолюбители получат у волонтеров номерные браслеты, их обладатели автоматически станут участниками конкурсов с раздачей призов и подарков от организаторов и партнеров акции. Старт самого велопробега назначен на 21.00. Организатором мероприятия выступает газета «Республика», минспорт  и минкультуры Коми, мэрия Сыктывкара.

Ярослав СЕВРУК

Оставьте первый комментарий для "Шанс взять Казань"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.