Подкрепление из Чувашии

Министром сельского хозяйства и продовольствия Коми назначен депутат Госсовета Чувашской Республики Анатолий Князев. Соответствующее распоряжение подписал врио главы Коми Сергей Гапликов. СМИ Чувашии характеризуют Анатолия Князева как талантливого хозяйственника. Свой трудовой путь новый министр начинал рядовым работником колхоза, в 2002 году возглавил Чебоксарский район, которым руководил восемь лет, добившись значительных успехов. По мнению журналистов, это человек, который привык без особого пафоса трудиться на вверенном участке.

Князев

Ровным, спокойным, выдержанным человеком назвал Анатолия Князева его коллега по работе в Госсовете Чувашской Республики депутат Игорь Моляков в беседе с журналистом «Республики»:

– Я знаю Анатолия Князева несколько лет, при личном общении он производит очень приятное впечатление. Думаю, что он неплохо послужит Республике Коми на новом посту. Он долго работал в сельском хозяйстве, очень хорошо его знает, руководил самым крупным сельским районом республики – Чебоксарским. Этот район примыкает к столице, поэтому Анатолию Князеву хорошо знакомы не только проблемы сельскохозяйственных районов, но и проблемы городских жителей. В прошлом руководитель Коми Сергей Гапликов возглавлял кабинет министров Чувашии и, я уверен, прекрасно знает все сильные стороны Анатолия Князева. Решение о назначении его министром сельского хозяйства республики было обдуманным и взвешенным.

Людмила ВЛАСОВА
Фото БНК

1 Комментарий для "Подкрепление из Чувашии"

  1. надеюсь от нового министра сельского хозяйства будет толк.Может поднимут субсидии на содержание КРС.ВСЕ дорожает и ГСМ КОМБИКОРМА ЗЛКТРОЭНЕРГИЯ И Т,Д,А субсидии так и остаются иди да и поднимай удои привесы.СМЕХ на одну корову в месяц 600 рублей на молодняк 168 рублей.ХОРОШИЙ КОМБИКОРМ МЕШОК СТОИТ 900р за мешок отруби телятам 680р.КФХ НЕ ПОЛУЧАЮТ СУБСИДИЮ НА КОМБИКОРМА может и эта проблема решится.ПОЖИВЕМ УВИДИМ.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.