По девятке в каждой игре

В рамках чемпионата отечественной суперлиги по мини-футболу команда «Ухта» в шестнадцатом туре на выезде встречалась с «Тюменью». Тюменцы дважды обыграли визитеров из Коми, забив в их ворота 18 голов по итогам двух игр.

Первый поединок запомнился упорной борьбой «Ухты» в стартовом тайме, который закончился локальной победой хозяев с минимальным перевесом – 3:2. Во втором тайме ухтинцы смогли забить еще два мяча, а вот «Тюмень» принялась «бомбить» ворота гостей, наколотив шесть голов. Матч закончился победой хозяев паркета со счетом 9:4. Сценарий второй игры был схож лишь за тем исключением, что ухтинцы оказались более результативными, забив по три мяча в каждом тайме. Однако, как и в первой встрече, оба тайма закончились локальными победами «Тюмени» и итоговым поражением «Ухты» со счетом 6:9.

Следующую игру подопечные Александра Фролова проведут 28 февраля на своей арене против «Политеха».

Оставьте первый комментарий для "По девятке в каждой игре"