«Енисей» пока сильней

Баскетбольная команда «Ника» из столицы Коми в рамках суперлиги-2 провела гостевые матчи с «Енисеем-2» из Красноярского края. Оба поединка сыктывкарки проиграли, сумев локально победить лишь в одной четверти.

Первый матч «Ника» отыграла с печальной статистикой, не уступив лишь в последней четверти (13:13). Ударно «Енисей-2» провел середину игры, набрав во втором и третьем игровых отрезках более сорока очков. Этот задел позволил хозяевам победить с нескромным счетом 73:56.

Во второй игре хозяева площадки с ходу сделали очковый задел, уйдя вперед со счетом 30:12 после первой четверти. Локальная победа со счетом 29:20 во втором игровом отрезке «Нике» не помогла, оставшись единственным светлым пятном по итогам двух игр. Две последние четверти остались за баскетболистками второго «Енисея», и игра закончилась поражением «Ники» со счетом 70:84.

Следующие игры «Ника» проведет 21-22 января в Новосибирске против местного «Динамо-2».

Оставьте первый комментарий для "«Енисей» пока сильней"