«Старт-2» переиграл «Строитель»

Сыктывкарский «Строитель» провел очередные матчи в первенстве среди команд высшей лиги по хоккею с мячом. Подопечные Александра Мальцева играли в Нижнем Новгороде против местного «Старта-2» и уступили с общим счетом 2:9.

Уже к десятой минуте стартового тайма первой игры нижегородцы вели со счетом 2:0. Этот счет так и продержался до конца первого игрового отрезка. Во второй половине поединка хозяева не оставили никаких шансов сыктывкарцам, проведя ударную десятиминутку с 57-й по 67-ю минуту матча и забив четыре мяча. Спустя шесть минут хет-трик оформил 21-летний нападающий второго «Старта» Владимир Иванов, забив седьмой гол. На последней минуте «Строитель» все-таки размочил счет. Матч закончился со счетом 7:1 в пользу нижегородцев.

Второй поединок был менее результативен, но, несмотря на это, результат вновь был не в пользу гостей из Коми. Два гола в ворота «Строителя» под занавес первого тайма забил защитник хозяев Николай Верещагин. Этот счет так и провисел на табло до конца игры, но и этого хозяевам хватило для победы. Гости, как и днем ранее, смогли отличиться лишь единожды под самый занавес встречи. Итог игры – победа «Старта-2» со счетом 2:1.

Следующие матчи сыктывкарцы, занимающие третье место с конца в турнирной таблице, проведут на своей арене 19-20 января против лидера своей группы в высшей лиге мурманского «Мурмана».

Оставьте первый комментарий для "«Старт-2» переиграл «Строитель»"