Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны!

Примите наши искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Делом своей жизни вы выбрали нелегкую и ответственную службу, направленную на обеспечение законности и правопорядка. Ваша работа требует не только высокого профессионализма, но и особых личностных качеств: верности долгу, мужества, принципиальности, строгого следования закону и вместе с тем чуткого отношения к людям, которые в трудную минуту обращаются к вам за помощью, а также готовности многим жертвовать, выполняя свои служебные обязанности.
Спокойная обстановка в городах и селах, безопасность на улицах и в общественных местах – это результат вашего ежедневного кропотливого труда. Не считаясь с личным временем, порой в ущерб семьям, в будни и праздники вы несете службу на стационарных постах и в патрульных автомобилях, допоздна задерживаетесь в рабочих кабинетах и на выездах, раскрывая преступления и занимаясь профилактической работой.
Особые слова благодарности в этот праздничный день мы выражаем ветеранам, спасибо вам за безупречную многолетнюю службу, за передаваемый опыт и помощь молодежи.
От всей души желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, энергии, неизменных успехов в службе, личного благополучия и счастья, надежного тыла в лице родных и близких вам людей!
Врио Главы Республики Коми, Государственный Совет Республики Коми,
Правительство Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.