За два дня – пятеро погибших

За выходные на дорогах Коми погибли пять человек. Об этом сообщила ГИБДД региона.


Вечером 5 сентября в Усть-Куломском районе на 175-м километре автодороги Сыктывкар – Троицко-Печорск водитель автомашины ВАЗ-21099 совершил наезд на женщину-пешехода. От полученных травм пешеход скончалась на месте до приезда машины скорой помощи.
6 сентября в Удорском районе на 31-м километре автодороги Усогорск – Макар-Ыб водитель автомобиля ВАЗ-21063 совершил съезд в правый по ходу движения кювет. Машина опрокинулась. Водитель получил тяжелые травмы и скончался в фельдшерском пункте села Глотово. Пассажир, находившийся в салоне, тоже получил травмы.
В тот же день в Сыктывкаре напротив дома №49 по улице Мира водитель автомашины Ford Focus совершил съезд в кювет, автомобиль опрокинулся. Водитель скончался в машине скорой помощи.
В воскресенье вечером в Печорском районе на 64-м километре дороги поселок Каджером – поселок Чикшино автомобиль BMW опрокинулся в кювет. Водитель и пассажир скончались на месте происшествия, еще один пассажир получил серьезные травмы.
Людмила ВЛАСОВА

Оставьте первый комментарий для "За два дня – пятеро погибших"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.



Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.