С благодарностью за воспитание героев

27 марта в России отмечается День войск национальной гвардии. Начальник Управления Росгвардии по Коми полковник полиции Алексей Петренко провел встречу с членами семей сотрудников и военнослужащих, погибших при исполнении служебного и воинского долга.

Во встрече приняли участие родственники капитана полиции Алексея Опацкого, лейтенанта милиции Вадима Минина, старшего лейтенанта полиции Михаила Ребенка, сержанта Владимира Барсука.

Алексей Петренко поблагодарил родителей погибших сотрудников за воспитание настоящих мужчин, с достоинством исполнивших служебный и воинский долг.

– Региональное управление Росгвардии всегда готово оказать помощь и поддержку в решении возникающих проблем. Мы в любое время готовы встретиться с вами, обсудить волнующие вопросы и принять необходимые для их решения меры, – отметил Алексей Петренко.

В завершение встречи руководитель пожелал родным погибших героев крепкого здоровья, жизненной энергии, добра и благополучия. Они, в свою очередь, поблагодарили руководство управления Росгвардии за сохранение памяти о героях, а также за помощь, поддержку и действенное участие в решении возникающих проблем.

Ирина СМИРНОВА

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Коми

Оставьте первый комментарий для "С благодарностью за воспитание героев"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.