У «Новой генерации» последний шанс в плей-офф

В играх одной четвертой финала плей-офф чемпионата российской суперлиги по мини-футболу сыктывкарская команда «Новая генерация» дважды уступила в гостях норильскому «Норникелю». Матчи прошли 14-15 мая.

В первой игре «Норникель» был сильнее со счетом 4:1, во второй одержал победу – 5:3. Главный тренер ФК «Новая генерация» Вадим Яшин в послематчевом интервью сказал клубной пресс-службе, что в команде планировали одержать верх над соперником в одной из встреч, однако «Норникель» оказался сильнее в психологическом аспекте.

Вадим Яшин напомнил, что впереди еще две домашние игры и у его подопечных еще есть шанс на положительный исход серии. Первый ответный матч состоится в Сыктывкаре 19 мая. Серия длится до трех побед и при успехе «Новой генерации» на следующий день в столице Коми состоится четвертая игра.