Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

Этот праздник особенно дорог каждому из нас. Праздник со слезами на глазах. Слезами радости и горечи одновременно, 74 года прошло с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война. Никого она не обошла стороной. Редкой семьи в нашей республике, как и в целом в стране, не коснулось горе потерь. И тем ценнее для нас то, что имеем сейчас.

9 мая мы с гордостью вспоминаем подвиг наших земляков, героически сражавшихся на фронте и ковавших победу в тылу. Склоняем головы перед теми, кто отдал свою жизнь ради спокойствия потомков, нас с вами. Наш долг – чтить память о героях и бережно передать ее следующим поколениям.

В этот день самые теплые и сердечные слова благодарности адресованы ветеранам – свидетелям тех суровых лет. Дорогие наши, спасибо за ваш вклад в Победу. Ваши мужество, бесстрашие, терпение – пример того, как надо горячо любить и стойко защищать Родину. Искренне желаю ветеранам крепкого здоровья и благополучия, а жителям республики счастья, добра и, конечно, мирного неба над головой!

Надежда Дорофеева, председатель Госсовета Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие ветераны!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.