Дорогие студенты!

От имени депутатов Государственного Совета Республики Коми поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Студенчество – пожалуй, лучшая пора в жизни каждого человека. Вы находитесь в центре активной и насыщенной жизни. Новые открытия и знакомства, встречи с друзьями, студенческие «капустники» – все это вы еще не раз с улыбкой вспомните во взрослой самостоятельной жизни.

Каждый день преподаватели делятся с вами знаниями, практиками, опытом. Все это обязательно пригодится вам в будущем. В то же время только от вас зависит, каким оно будет. От вашей усидчивости, внимательности, готовности принимать и использовать новые знания. Именно сейчас закладывается основа вашей профессиональной деятельности, вы знакомитесь с будущими работодателями, проходите практику на предприятиях и в организациях.

Мы искренне гордимся студентами республики: активными, инициативными, искренне любящими родной Коми край. Желаем вам успехов, отличных оценок, прекрасного настроения, верных друзей и целеустремленности. У вас все обязательно получится!

Надежда Дорофеева, председатель Госсовета Коми

Оставьте первый комментарий для "Дорогие студенты!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.