В Коми началась высокотехнологичная революция

Бизнесмены Заполярья «уходят в облака». С начала года количество клиентов, которые подключились к высокотехнологическим мобильным услугам, в Республике увеличилось на 37%. Наиболее востребованными стали сервисы «8 800 + Виртуальная АТС», «МегаФон. Таргет», «Мультифон».
«Конкуренция в бизнесе растет с каждым днем, старые инструменты не всегда работают. Поэтому мы предлагаем компаниям более современные услуги, которые позволяют более эффективно наладить бизнес-процессы. Одна из самых популярных – «МегаФон.Таргет». С начала этого года число компаний в Коми, которые провели персонализированную рекламную рассылку, выросло в два раза», – говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» в Сыктывкаре Александр Никитонов.

Интерес к высокотехнологичным сервисам подтверждают и встречи с партнерами, последняя из которых прошла в Воркуте с клиентами разных сфер бизнеса: медицины, угледобывающей промышленности, сервисных услуг и т.д.

«Встреча имела открытый формат общения, было много наглядных примеров из опыта других компаний на рынке, — рассказала Мария Канева, директор парикмахерской «Цирюльня для всей семьи». – Благодаря прямому общению сотрудники компании «МегаФон» смогли подробно и грамотно объяснить суть конкретной услуги, и ее экономическую выгоду. Заинтересовала услуга «МегаФон.Таргет», благодаря которой можно четко попасть в цель».

Оставьте первый комментарий для "В Коми началась высокотехнологичная революция"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.