С гарантией от «ИСКа»

Десять причин купить квартиру в «Сердце столицы»

Сегодня Сыктывкар отказывается от точечной застройки в пользу строительства удобных и современных жилых кварталов. Новый жилой комплекс «Сердце столицы» станет первой ласточкой квартальной застройки в столице республики и общим трендом, определяющим облик города на годы вперед.

1

Месторасположение

Название для жилого комплекса, возводимого при поддержке правительства региона, выбрано не случайно: квартал комфортабельных жилых домов расположится в самом сердце города в квартале улиц Орджоникидзе, Оплеснина, Юхнина и Октябрьского проспекта. На месте обветшалых деревянных малоэтажек за несколько лет должен вырасти высотный район с современной инфраструктурой, продуманным благоустройством и абсолютно новыми инженерными коммуникациями.

Цена

По соотношению цена – качество квартиры в жилом комплексе «Сердце столицы»  – одно из самых привлекательных предложений для клиентов. Главными задачами застройщика при реализации проекта являются: расселение деревянных домов постройки середины прошлого века, реконструкция инженерных сетей, развитие города и в самую последнюю очередь – выгода.

Безопасность

Проведение сделок в соответствии с ФЗ № 214, а также страхование ответственности застройщика на полную сумму объекта недвижимости обеспечивает полную юридическую прозрачность и безопасность сделки, так как деятельность застройщика подлежит государственному контролю со стороны уполномоченных органов субъектов Российской Федерации.

Качество

Технологии не стоят на месте. На данный момент качество строительства существенно возросло. Современные монолитные многоэтажные дома с капитальными стенами выполнены по высоким стандартам качества, что способствует долговечности постройки, надежной тепло- и звукоизоляции, а также обеспечивает общую безопасность. За процессом строительства ЖК «Сердце столицы» можно наблюдать в онлайн-режиме. Кроме того, компания всегда готова подтвердить качество используемых при возведении материалов соответствующими сертификатами и документами.

Комфортная планировка

Новые дома спроектированы для комфортной жизни – поэтому здесь вы не найдете совмещенных комнат, тесных коридоров или «кухни не по размеру». Чаще всего квартиры проектируются так, что несущими остаются только контурные стены, а внутреннее пространство владелец может сформировать по своему усмотрению, установив перегородки там, где это действительно нужно.

Современные коммуникации

Одно из ключевых преимуществ нового жилья – современные инженерные коммуникации. В новой квартире от ЖК «Сердце столицы» не будет проблем с протекающими трубами, перебоями с электроснабжением, еле теплой водой вместо горячей или холодом в квартире из-за аварии на городских теплосетях.

Новизна

Новострой всегда привлекает ощущением новизны и чистоты пространства, свободой идей и пространством для творчества. Само понимание того, что в новой квартире до вас никто не жил, дарит чувство покоя и комфорта. Сложно поспорить и с тем, что новое всегда будет служить дольше. Квартира в новостройке порадует своих владельцев ремонтом в парадном, работающими без перебоев лифтами и чистой водой гораздо дольше, чем аналогичная квартира в старом доме.

Экономия на посреднике

Покупая квартиру на вторичном рынке, не обойтись без привлечения агента по недвижимости, услуги которого обойдутся в немалую сумму при заключении договора купли-продажи. Покупатели жилья в новостройке вполне могут сэкономить, если приобретают квартиру напрямую у застройщика. При этом отдел продаж компаний зачастую готов пойти навстречу потенциальному клиенту и предоставить более выгодные условия оплаты.

Выгодные предложения от застройщика

Первичный рынок недвижимости привлекает потенциальных покупателей интересными предложениями от застройщика: акциями, скидками, возможностью приобрести квартиры в рассрочку.

Выбор

В будущем четырехподъездном доме найдется квартира для любого даже самого требовательного покупателя. Здесь вы найдете уютные «однушки» и «двушки», расположенные в семиэтажных секциях. На этаже размещено всего четыре квартиры, как в домах премиум-класса. В четырнадцатиэтажной башне удобно расположены просторные «трешки» с панорамными окнами и уникальными видовыми характеристиками. Широкий ассортимент планировочных решений позволит вам с легкостью подобрать квартиру вашей мечты.

Адрес: г.Сыктывкар,
ул.Куратова, 50.
Тел.: 48-11-66, 370-312.
С проектной декларацией
можно ознакомиться на сайте: www.isk-komi.ru

Оставьте первый комментарий для "С гарантией от «ИСКа»"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.