Ухтинцы отпустили норильчан

В воскресенье мини-футбольный клуб «Ухта» в одиннадцатом туре чемпионата российской суперлиги провел гостевой матч с командой «Норильский никель». Поединок закончился победой негостеприимных норильчан.

К удивлению многих, уже к шестой минуте встречи гости паркета вели со счетом 2:0. Дубль в ворота «Норильского никеля» оформил нападающий Александр Сивец. Однако, начав на мажорной ноте в первом тайме, ухтинцы ушли в привычный для себя минор во втором. После перерыва норильчане быстро сравняли счет, а затем принялись методично расстреливать ворота «Ухты», доведя дело до разгрома – 6:2. Это поражение стало для игроков из индустриальной столицы Коми одиннадцатым кряду. После матча, как передает пресс-служба «Норильского никеля», универсал «Ухты» Алексей Кравцов отметил, что такие игры «отпускать» нельзя: «При таком счете не надо давать сопернику «зацепиться», а мы позволили это сделать». Также игрок отметил проблему короткой скамейки команды и изобилие возрастных футболистов – «тому же Сивцу уже 38 лет». Следующие игры «Ухта», занимающая последнюю строчку в турнирной таблице, проведет на домашней арене 3-4 декабря против одного из лидеров чемпионата – югорской команды «Газпром-ЮГРА».

Оставьте первый комментарий для "Ухтинцы отпустили норильчан"