50 тысяч – за пьяную поездку

Водитель, оштрафованный по решению суда за управление автомобилем ВАЗ-2112 в пьяном виде на 50 тысяч рублей, не хотел расставаться с деньгами.

Судебные приставы наложили арест на машину, на которой водитель совершил правонарушение. Авто было сильно повреждено, поскольку пьяный владелец очень неудачно въехал в собственный гараж. Транспортное средство с учетом повреждений оценили в 30 тысяч рублей.

Но владелец очень не хотел расставаться со своей «ласточкой», даже несмотря на то, что ее  внешний вид оставлял желать лучшего. Как пояснили в УФССП России по РК, по просьбе должника судебный пристав-исполнитель назначил его ответственным хранителем арестованного имущества. Не дожидаясь передачи арестованного имущества на принудительную реализацию, владелец авто нашел деньги и оплатил штраф. Исполнительное производство окончено. Остается лишь надеяться, что мужчина прекратит испытывать судьбу и больше не станет садиться пьяным за руль – последствия могут быть куда хуже, чем штраф в полсотни тысяч рублей.

Людмила ВЛАСОВА

Оставьте первый комментарий для "50 тысяч – за пьяную поездку"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.