Стираем границу Коми – НАО

В настоящее время компания «Билайн» является единственным оператором сотовой связи, предоставляющим безроуминговую зону Коми – НАО* для своих абонентов.  «Билайн» всегда строит все свои предложения на основе тщательно изучаемых потребностей и пожеланий абонентов. И безроуминговая зона Коми – НАО в этом смысле не исключение.

билайн+

Ненецкий АО – активный бизнес-регион, центр нефтяных месторождений и производственных объектов, поэтому удобство и экономичность общения в безроуминговой зоне Коми – НАО оценят те, кому часто приходится переезжать из региона в регион, будь это служебная необходимость или поездка на семейный отдых. Теперь абоненты «Билайн» Коми могут звонить, не беспокоясь о стоимости звонков, и чувствовать себя в НАО, как дома.

Находясь в «гостевом» регионе на территории НАО, абонент Коми сможет совершать звонки по привычным местным тарифам. Например, обновленный тариф «Все за 600» позволит общаться внутри сети «Билайн» без ограничений по всей России, а включенный пакет из 800 минут можно потратить на звонки клиентам других операторов не только домашнего региона, но и всей России. Безроуминговая зона на территории Ненецкого автономного округа дает возможность общаться с родными и близкими, не переплачивая за расстояния. Теперь общение становится  не только выгодным, но и максимально комфортным.

На правах рекламы

 

* Безроуминговая зона включает месторождения: В-Ламбейшор-
ское, Варандейское, Варандей-терминал, В-Веякское, В-Возей-
ское, Верхнемакарихинское, Верхневозейское, Веякошорское, Висовое, В-Колвинское, Возейское, Возейшорское, Дюсшушевское, З-Баганское, З-Сандивейское, З-Хоседаюское, З-Ярейягинское, Им. Р. Требса, Инзырейское, Колвинское, Мастеръельское, Мусюршское, Мядсейское, Нядеюское,  Ольгинское, Осовейское, Ошкотынское, Ошское, Пасседское, Подверьюрское, Салюкинское, Сандивейское, С-Баганское, Седъягинское, С-Мастеръельское, Среднехарьягинское, Среднемакарихинское, С-Харьягинское, С-Хоседаюское, Торавейское, Усинское, Харьягинское, Хасырейское, Хыльчуюское, Черпаюское, Шорсандивейское, Ю-Баганское, Ю-Хыльчуюское, Яреюское, Яромусюршское.

Оставьте первый комментарий для "Стираем границу Коми – НАО"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.