Награды – лучшим

В республике подвели итоги конкурса лучших многодетных семей. Торжественная церемония  награждения  состоялась 15 мая, в Международный день семьи.

– Вы не просто создали многодетную семью, вы показали пример, как можно и нужно жить – в любви, дружбе и взаимопонимании. Уверен, ваши дети вырастут счастливыми и гармонично развитыми людьми, а иначе в таких семьях и быть не может. Желаю вам всем здоровья, добра, счастья и благополучия, и пусть в нашей республике будет как можно больше таких дружных и счастливых семей, – поздравил  победителей глава Коми Вячеслав Гайзер.

Три Третьих премии Правительства РК вручены семьям  Лобановых из Удорского района, Королевых  из Усть-Вымского района и  Артеевых из Ижмы.

Лауреатами Второй премии  стали Изергины из Инты, сыктывкарская  семья Андрюковых  и Вязовы из Прилузья.

Представленные к награждению ячейки общества являются примером крепких, дружных, талантливых, достойных уважения семей. Все семьи без исключения воспитывают в детях духовно-нравственные ценности, любовь к родному краю, что гармонично вписывается в мероприятия, проводимые в рамках Года патриотизма в республике.

Пресс-служба Главы и Правительства РК

Оставьте первый комментарий для "Награды – лучшим"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.