В Коми определят молодежного лидера

14-15 мая в Сыктывкаре пройдет финал республиканского молодежного конкурса «Лидер XXI века». Конкурс направлен на формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина России.

Участие в очном этапе, который пройдет в стенах Сыктывкарского лесного института, примут 29 общественников в возрасте от 14 до 30 лет из Воркуты, Сыктывкара, Усинска, Вуктыла, Сосногорска, Инты, Ухты, Печоры, Прилузского, Сыктывдинского, Сысольского, Княжпогостского, Усть-Куломского районов.

В рамках конкурса состоятся дискуссии, самопрезентации, тренинги на самоопределение и командообразование, мастер-класс «Лидер и его команда», конкурс социального плаката «Я – патриот», различные акции и мероприятия.

Одним из самых запоминающихся мероприятий станет социальная акция, приуроченная к Международному дню семьи, которая начнется на Театральной площади Сыктывкара 15 мая в 15 часов.

По итогам конкурса экспертным советом будут выдвинуты номинанты на присуждение премии Правительства Республики Коми талантливой молодежи и премии в рамках реализации ПНП «Образование».

Торжественное открытие конкурса – 14 мая в 9.30 в Сыктывкарском лесном институте (Сыктывкар, Ленина, 39). Организаторами конкурса выступают Агентство Республики Коми по делам молодежи и ГАУ Республики Коми «Республиканский центр поддержки молодежных инициатив» при активной поддержке Сыктывкарского лесного института.

Инесса Орел

Оставьте первый комментарий для "В Коми определят молодежного лидера"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.