Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!

Чолӧмала Коми Республика лунӧн!

От имени Государственного Совета и от себя лично сердечно поздравляю вас со 102-й годовщиной образования Республики Коми!

Этот праздник дорог каждому из нас, потому что мы бережно храним богатую историю нашего северного края. Гордимся его самобытной культурой и уникальными природными красотами, а также людьми – прославленными спортсменами и артистами, известными учеными и писателями, героями-военными и простыми тружениками. Именно люди и их искренняя любовь к родной земле, целеустремленность и неравнодушие являются главной движущей силой всех достижений региона в экономике и социальной сфере, науке, культуре, спорте.

Я благодарю вас за вклад в развитие нашей республики. Вместе мы и дальше будем способствовать процветанию Коми и повышению благосостояния ее жителей. От всей души желаю вам успехов, доброго здоровья, оптимизма, счастья и благополучия, тепла и уюта в каждом доме!

Ӧтлаын пуктам став вын, медым Коми му сӧвмис да бурмис!

С праздником!

Председатель Государственного Совета Республики Коми С.А. Усачёв

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.



Privacy Overview

This website uses cookies so that we can provide you with the best user experience possible. Cookie information is stored in your browser and performs functions such as recognising you when you return to our website and helping our team to understand which sections of the website you find most interesting and useful.