Коми посетит Александр Поветкин

25-26 июня в Сыктывкаре пройдет пресс-конференция и мастер-класс олимпийского чемпиона по боксу, экс-чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе Александра Поветкина. Визит спортсмена состоится в рамках межрегионального общественного проекта «Движение к возрождению».

cbvUIyPTR_U


Как отметил один из организаторов проекта Сергей Почтарев, подобные визиты проходят по всей стране. Так, например, в марте аналогичное мероприятие проходило в Орле, и в качестве гостей были не менее известные люди: шоумен Сергей Бадюк и непобежденный боксер-профессионал, выступающий в легком весе, Эдуард Трояновский.

– Программа интересная. Мастер-класс продлится около трех часов. Молодежь сможет получить ценные советы, просто пообщаться со спортсменом такого уровня. Это запомнится им на всю жизнь. Значение таких визитов трудно переоценить. Кроме того, вместе с Александром приедет и бывший боец MMA (смешанные единоборства – авт.), советник губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко Андрей Семенов, – отметил Сергей Почтарев.

Мастер-класс, автограф- и фотосессии пройдут 26 июня с двух часов в Центре единоборств Республики Коми.

Ярослав СЕВРУК
Фото предоставлено организаторами

Оставьте первый комментарий для "Коми посетит Александр Поветкин"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.