Поможем всем миром

Газета «Республика» совместно с Коми республиканской организацией Всероссийского общества инвалидов реализует проект «Благое дело». Цель проекта – оказать содействие людям с инвалидностью, проживающим на территории Республики Коми, в повышении качества их жизни через получение помощи и поддержки от благотворителей.
В Республике Коми проживает 70400 человек, имеющих инвалидность. Вы можете оказать адресную помощь любому участнику программы. Информация о них – на сайте komivoi.ru. Благотворителями могут стать государственные и бизнес-структуры, успешные организации, частные лица, волонтеры.
Кристина Арлеускайте, 19 лет. Уже после окончания школы Кристина в результате ДТП  получила инвалидность первой группы и теперь прикована к инвалидной коляске. Девушка мечтает получить высшее образование, но поступить на бюджетное обучение в столичный вуз она не может из-за невозможности свободно передвигаться по городу. Дистанционное обучение в Кировском филиале Московской финансово-юридической академии, где хотела бы обучаться девушка, стоит 24 тысячи рублей в год. Это большая нагрузка на бюджет семьи. Желающие помочь Кристине могут перевести деньги на карту Сбербанка № 63900 228 900 380 8104.

Оставьте первый комментарий для "Поможем всем миром"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.