Знания – сила

Избирательная комиссия Республики Коми в рамках проведения избирательной кампании по выборам депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва приглашает представителей политических партий, потенциальных кандидатов принять участие в обучающих мероприятиях. Акцентируем внимание, что часть мероприятий запланирована в дистанционном формате для потенциальных кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми, планирующих выдвигаться по одномандатным избирательным округам.

Темы, даты и адреса проведения очных обучающих мероприятий:

«Презентация программного обеспечения задачи «Подготовка сведений о кандидатах (в том числе об их доходах и имуществе), уполномоченных представителях, доверенных лицах для представления в избирательную комиссию» – 2 июля 2015 года с 13 до 15 часов, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 8, зал для видеоконференцсвязи;

«Финансирование избирательных кампаний избирательных объединений по выборам депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва» – 7 июля 2015 года с 15 до 17 часов, адрес: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 8, зал заседаний на 3 этаже.

Темы и даты проведения дистанционного обучения:

«Особенности сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов» – 2 июля с 12 до 13 часов;

«Особенности выдвижения кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми, выдвигающихся в порядке самовыдвижения» – 3 июля с 14 до 16 часов;

«Финансирование избирательной кампании кандидата в депутаты Государственного Совета Республики Коми VI созыва» – 10 июля с 14 до 16 часов.

Подчеркиваем, что дистанционные обучающие мероприятия в формате видеоконференцсвязи будут проходить в залах заседаний администраций муниципальных образований городских округов, муниципальных районов, оснащенных системами видеоконференцсвязи. Кандидаты и представители политических партий из города Сыктывкара и Эжвинского района столицы Республики Коми приглашаются в зал для видеоконференцсвязи по адресу: г.Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д.8.

 

Оставьте первый комментарий для "Знания – сила"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.