Уважаемые работники строительной отрасли! Примите наши поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша профессия – одна из самых мирных и созидательных на земле. Ваш труд – работа на благо общества и страны: возведение новых объектов, внедрение передовых технологий и оригинальных конструкторских решений. Все это позволяет сделать нашу жизнь более комфортной и благоустроенной, преображает поселки и города, дома и улицы, заставляя людей на протяжении веков восхищаться мастерством золотых строительных рук.

И хотя сегодня отрасль переживает нелегкие времена,  правительство республики делает все возможное, чтобы вывести отрасль на совершенно новый качественный уровень. Первые результаты этой работы видны уже сегодня и подкреплены цифрами. Так, в январе-июне 2016 года введены в эксплуатацию 1925 квартир. Общая площадь введенного жилья составила 98,3 тысячи квадратных метров, что на 36,9 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Безусловно, любые успехи были бы невозможны без вас, уважаемые строители, без вашего профессионализма и ответственного отношения к делу. Спасибо за ваш труд на благо республики. Конечно, отдельные слова благодарности в этот день хотелось бы выразить ветеранам отрасли – всем, кто участвовал в строительстве знаковых для региона объектов, работал на крупнейших инвестиционных проектах. Вами вписаны, уважаемые друзья, особые страницы в историю нашей республики.

Желаем всем строителям профессиональных успехов, надежных партнеров, финансовой стабильности, здоровья, счастья, благополучия!

Врио Главы Республики Коми,
Государственный Совет Республики Коми,
Правительство Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые работники строительной отрасли! Примите наши поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.