Уважаемые работники и ветераны социальной защиты населения Республики Коми! Примите наши поздравления с Днем социального работника!

В этот день мы чествуем тех, кто помогает инвалидам и ветеранам, многодетным семьям и  детям, оставшимся без попечения родителей, всем тем, кто в силу жизненных обстоятельств нуждается в повышенном внимании и защите государства. Коми земля всегда была богата великодушными и отзывчивыми людьми. Более шести с половиной тысяч наших земляков нашли свое призвание в деятельном служении ближним.

В современном государстве служба социальной защиты населения приобретает все большую значимость. Для улучшения качества жизни наших соотечественников совершенствуется законодательство, принимаются комплексные целевые программы. И роль проводников этой государственной политики отведена вам, уважаемые работники социальной защиты.

В свою непростую работу вы вкладываете всю свою душу, и поэтому заслуженно считаетесь носителями лучших человеческих качеств – милосердия, сострадания, бескорыстия и терпения. Для своих подопечных вы больше чем специалисты, выполняющие служебный долг. Для них вы по-настоящему близкие люди.
Спасибо за щедрость ваших сердец, за доброту и безграничную способность к состраданию. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, счастья и благополучия в семьях!

Врио Главы Республики Коми, Государственный Совет Республики Коми,
Правительство
Республики Коми

Оставьте первый комментарий для "Уважаемые работники и ветераны социальной защиты населения Республики Коми! Примите наши поздравления с Днем социального работника!"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.