Неудачный дебют

В минувшее воскресенье мини-футбольный клуб «Ухта» дебютировал в чемпионате отечественной суперлиги игрой против «Тюмени» на своей домашней арене.
Весь стартовый тайм хозяева площадки не могли совладать со своими нервами и как результат получили в свои ворота три безответных мяча. Во втором тайме, сумев взять себя в руки, ухтинцам удалось сократить разрыв в счете, но на большее подопечных Александра Фролова не хватило. Почти всю вторую половину встречи на табло горел счет 3:1, и лишь под конец игры команды еще по одному разу поразили ворота друг друга. Матч закончился победой гостей со счетом 4:2.
Следующие поединки в чемпионате суперлиги «Ухта» проведет 1-2 октября в гостях против санкт-петербургского «Политеха».

Оставьте первый комментарий для "Неудачный дебют"